Карагандинский областнойМаслихат

ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ Карагандинского областного маслихата VII созыва (2021-2025 годы)


Постоянная комиссия по бюджету и развитию

местного управления и самоуправления

Оспанова Кадиша Базарбаевна 

депутат от партии «Nur Otan», председатель; 

Абилов Мурат Смагулович

депутат от партии «Nur Otan»;

Алтынбеков Бекзат Комарович

депутат от партии «Nur Otan»;

Ибатов Марат Кенесович  

депутат от партии «Nur Otan»;

Исекеев Мади Сымбатулы

депутат от партии «Ауыл»;

Марданова Зарина Александровна

депутат от партии «Nur Otan»;

Нигматулин Аргын Зайруллаевич 

депутат от партии «Nur Otan»;

Прокоп Георгий Георгиевич

депутат от партии «Nur Otan».

 

Постоянная комиссия по вопросам депутатских

полномочий, этики, законности и правопорядка

Штергер Жанна Филипповна

депутат от партии «Nur Otan», председатель;

 

Ахметов Камбар Жумагалиевич

депутат от партии «Nur Otan»;

Биржанов Кайрат Капарович

депутат от Народной партии Казахстана;

Марданова Зарина Александровна

депутат от партии «Nur Otan»;

Оспанов Саят Кайратович

депутат от партии «Nur Otan»;

Сатыбалдин Ерболат Жалгаспаевич

депутат от партии «Nur Otan»;

Шиллер Марина Васильевна

депутат от партии «Ак жол»

 

 

Постоянная комиссия по промышленности, развитию малого

и среднего бизнеса, аграрным и земельным вопросам

Адекенов Сергазы Мынжасарович

депутат от партии «Ауыл», председатель;

 

Абильдин Ермек Толеуулы

депутат от партии «Ак жол»;

Асан Суйиндик Юржанулы

депутат от партии «Nur Otan»;

Георгиади Иван Владимирович

депутат от партии «Nur Otan»;

Калыков Арман Кобландыевич

депутат от партии «Nur Otan»;

Ким Сергей Константинович

депутат от партии «НПК»;

Экзеков Дулат Турсынович

депутат от партии «Nur Otan».

 

Постоянная комиссия по социально-культурному развитию

и социальной защите населения

 

Шингисов Бауыржан Кабденович

депутат от партии «Nur Otan», председатель;

Дюсенбаев Габдолла Болатович

депутат от партии «Nur Otan»;

Искакова Аида Сунгатуллаевна

депутат от партии «Nur Otan»;

Магзумов Арыстан Газизович

депутат от партии «Nur Otan»;

Тукбаева Айман Бекболатовна

депутат от партии «Nur Otan»;

Турмухамбетова Анар Акылбековна

      депутат от партии «Ауыл»;

Халилин Ерден Балтабаевич

депутат от партии «Nur Otan»;

Шафикова Кристина Валерьевна

депутат от партии «Nur Otan»;

 

Постоянная комиссия по строительству, транспорту ,

коммунальному хозяйству  и экологии

Утеубаев Талгат Бабашевич

депутат от партии «Nur Otan», председатель.

Алимбаева Адия Базиловна

депутат от партии «Nur Otan»;

Досжанов Бейбут Сабырович

депутат от партии «Nur Otan»;

Зевахин Александр Михайлович

депутат от народной партии Казахстана;

Махатчина Мира Атамаловна

депутат от партии «Nur Otan»;

Нурказов Ойрат Серикович

депутат от партии «Ак Жол»;

Рыспеков Жанибек Сайлаубекович

депутат от партии «Nur Otan»;