Карагандинский областнойМаслихат

Фракция НДП «Нур Отан»


Список депутатской фракции партии «Нур Отан» областного маслихата шестого созыва 

Ф.И.О.

№ избирательные округа

1

Абайдильдинов Муканбеткали Сапабекович

Сарыаркинский № 31

2

Абитаева Хауарира Бергеновна

Аксу-Аюлинский № 41

3

Абдраманов Думан Куанбекович

Улытауский № 34

4

Аларин Александр Олегович

Северный № 37

5

Алтынбеков Бекзат Комарович

Театральный № 29

6

Апеисов Евгений Ергалиевич

Ульяновский № 23

7

Ахмеев Игорь Валентинович

Шаханский № 22

8

Ахметов Еркин Кабаевич

Токаревский № 24

9

Базарбаев Булат Тлешевич

Самаркандский № 20

10

Чернов Дмитрий Дмитриевич

Восточный № 15

11

Бойко Александр Тихонович

Саранский № 28

12

Брамонтова Светлана Павловна

Солнечный № 17

13

Гелетей Дмитрий Григорьевич

Гвардейский № 11

14

Георгиади Иван Владимирович

Гагаринский № 19

15

Майкыбеков Айдос Мукатаевич

Железнодорожный № 9

16

Жарылгапов Газым Жарылгапович

Атасуйский № 35

17

Жумабеков Еркин Тулегенович

Рудниковский № 33

18

Ибатов Марат Кенесович

Комсомольский № 16

19

Иманов Нуржан Ибрагимович

Шахтерский № 14

20

Калыков Арман Кобыландынович

Шахтинский № 21

21

Косубаев Назыр

Агадырский № 42

22

Кубеев Еркин Киноятович

Студенческий № 5

23

Магзумов Арыстан Газизович

Гапеевский № 6

24

Миргаязов Марат Вакифович

Магнитогорский № 13

25

Мухамеджанов Джакан Жолумбетович

Кировский № 10

26

Мухутдинова Лилия Павловна           

Топарский № 39

27

Нигматулин Аргын Зайруллаевич

Технический № 1

28

Осин Шамиль Абзалетдинович

Строительный № 3

29

Оспанова Кадиша Базарбаевна

Бухар-Жырауский № 2

30

Оспанов Саят Кайратович

Каркаралинский № 25

31

Прокоп Георгий Георгиевич

Нуринский № 27

32

Ратаева Гульнара Касымжановна

Казахстанский № 8

33

Таласпеков Жомарт Секенович

Абайский № 38

34

Тлемисов Турекожа Тулеубаевич

Байконурский № 32

35

Тукбаева Айман Бекбулаткызы

Актогайский № 40

36

Тусупбеков Данияр Даулетович

Южный № 36

37

Утешов Серик Балгатаевич

Индустриальный № 12

38

Шингисов Бауржан Кабденович

Школьный № 30

39

Штергер Жанна Филипповна

Степной № 4

40

Щетинин Виктор Петрович

Металлургический № 18

41

Экзеков Дулат Турсунович

Осакаровский № 26